Я родитель - форум родителей

Добро пожаловать уважаемые родители, на форуме мы обсуждаем: планирование, беременность, роды, уход за новорожденным, кормление, детские болезни, детские сады и школы, а так же творчество наших детей, обучающие игры, мультфильмы онлайн и многое другое!
Текущее время: 20 авг 2018, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коляска 2в1 Navington Caravel.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:24 
Участник
Участник

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки, прошу ваших советов! Сестренке рожать в декабре и она просит у нас купить малышу коляску (общий подарок от родственников). Мы с ней уже вроде все обсудили, определились. Но я хочу услышать реальные отзывы, прежде чем покупать. Она хочет коляску Navington Caravel (2 в 1). Выбрали эту модель, так как у меня есть прогулочная коляска этой же фирмы, которая меня полностью устраивает и очень нравится сестренке. Есть у кого-то такая? Напишите, пожалуйста, ваши впечатления после использования? В магазине мы её катали, конечно, но как она себя ведет в реальной жизни?

Заголовок сообщения: Re: Коляска 2в1 Navington Caravel.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 20:11 
Новичок
Новичок

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Олеся87 писал(а):
...хочу услышать реальные отзывы, прежде чем покупать. Она хочет коляску Navington Caravel (2 в 1). Есть у кого-то такая? Напишите, пожалуйста, ваши впечатления после использования? В магазине мы её катали, конечно, но как она себя ведет в реальной жизни?

У нас такая коляска, в реальной жизни ведет себя хорошо, не кусается(шутка). А пользуемся мы ей чуть больше года, ничего не отвалилось, правда, чуток скрипит - забываем смазать. Купила только из-за больших надувных колес - за счет их коляска всепроходимая, глотает все неровности, а поворотные колеса мне помогают объезжать неровности - удобно, что не надо давить на ручку. Еще для меня было важно, чтоб ребенка не трясло во время прогулок - эта коляска отлично с этим справляется, за счет хорошей амортизации, она будто плывет, так что недаром ей дали такое название :wink: Сейчас катаемся в прогулочном блоке - удобный, есть ремни пристегнуть малыша, регулируется спинка и подножка.

Часовой пояс: UTC + 3 часа