Я родитель - форум родителей

Добро пожаловать уважаемые родители, на форуме мы обсуждаем: планирование, беременность, роды, уход за новорожденным, кормление, детские болезни, детские сады и школы, а так же творчество наших детей, обучающие игры, мультфильмы онлайн и многое другое!
Текущее время: 18 окт 2018, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Симплисити нужны отзывы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:10 
Новичок
Новичок

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки, ищу отзывы на эти колыбельки. Как они вам в использовании?

И еще вопрос: цены на разные модели отличаются, причем кардинально - значит чем то они все же отличаются! Чем конкретно? Кто знает? Лично на мой взгляд отличаются только внешне, да и то не сильно...

Заголовок сообщения: Re: Симплисити нужны отзывы
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 11:41 
Участник
Участник

У меня с младшим была такая колыбелька. Отличная в плане функционала ( в низ удобно сложить подгузы,пеленки и т д),колеса мне были необходимы, так как я ее везде таскала за собой и не выбегала из душа,с паникой,что малыш плачет:)
Качество хорошее и вообще она уютная и красивая:)
В чем различия моделей не знаю, для меня они тоже только внешним видом отличаются...

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 14:19 
Участник
Участник

У нас Симплисити была. Красивая и функциональная. Самый главный ее плюс - это конечно же мобильность. Мне например, не удобно было постоянно бегать в нашу спальню, я просто возила люльку за собой - на кухню, в зал, на балкон вывозила - на прогулку. Еще удобно ночью с ней, она регулируется по высоте и можно к своей кровати приставлять - малышик всегда под боком. Сейчас сестра вот беременна - так что люлька второго хозяина ждет:)

СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 12:31 
Новичок
Новичок

Леночек писал(а):
У нас Симплисити была. Красивая и функциональная. Самый главный ее плюс - это конечно же мобильность. Мне например, не удобно было постоянно бегать в нашу спальню, я просто возила люльку за собой - на кухню, в зал, на балкон вывозила - на прогулку. Еще удобно ночью с ней, она регулируется по высоте и можно к своей кровати приставлять - малышик всегда под боком. Сейчас сестра вот беременна - так что люлька второго хозяина ждет:)

А в чем различия? У вас что за модель была? Какие функции в ней?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 12:33 
Новичок
Новичок

Кракозябра писал(а):
У меня с младшим была такая колыбелька. Отличная в плане функционала ( в низ удобно сложить подгузы,пеленки и т д),колеса мне были необходимы, так как я ее везде таскала за собой и не выбегала из душа,с паникой,что малыш плачет:)
Качество хорошее и вообще она уютная и красивая:)
В чем различия моделей не знаю, для меня они тоже только внешним видом отличаются...

Спасибо! Еще вопросик, вы что нибудь дополнительно к ней докупали? Постельное белье, матрасик и т.д?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 12:37 
Участник
Участник

Изображение
Вот такая была. Не помню что за модель.
Функции все стандартные: мобиль с колыбельками, ночник, виброукачивание и еще колыбелька трансформировалась в пеленальный столик.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 12:54 
Участник
Участник

Медали: 1
За активность (1)

Simplicity у меня была с младшим сыном. Купила ее, потому что со старшим первые месяцы я просто сходила с ума, постоянно нужно было бегать на плачь ребёнка. Ни на кухню, ни отойти, ни помыться. Так что с младшим однозначно решила брать колыбель.
Ширина колесной базы у нее чуть больше 70 см., так что в дверные проемы она проходит без проблем, можно свободно передвигать ее по квартире.
Ночью ее можно приставлять к своей кровати, высота у неё регулируемая. Малыш всегда рядышком, посмотрела, убедилась, что все хорошо и дальше спать:). Кстати, сын в колыбельке спал как убитый, она легко покачивается и ещё есть у неё ночник, который мягко освещает комнату.
Сама люлька компактна, складывается и легко разбирается. Весит относительно не много, что тоже удобно. Все ткани можно снять для чистки, я стирала раза 3-4, ничего не село и не полиняло.
Что касается различий, да, главное отличие у них в дизайне. Плюс некоторые модели идут с пультом управления, функции насколько я знаю у всех стандартные.
Вот фото нашей колыбельки:).
Изображение

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 21:03 
Новичок
Новичок

Tatunya писал(а):
Simplicity у меня была с младшим сыном. Купила ее, потому что со старшим первые месяцы я просто сходила с ума, постоянно нужно было бегать на плачь ребёнка. Ни на кухню, ни отойти, ни помыться. Так что с младшим однозначно решила брать колыбель.
Ширина колесной базы у нее чуть больше 70 см., так что в дверные проемы она проходит без проблем, можно свободно передвигать ее по квартире.
Ночью ее можно приставлять к своей кровати, высота у неё регулируемая. Малыш всегда рядышком, посмотрела, убедилась, что все хорошо и дальше спать:). Кстати, сын в колыбельке спал как убитый, она легко покачивается и ещё есть у неё ночник, который мягко освещает комнату.
Сама люлька компактна, складывается и легко разбирается. Весит относительно не много, что тоже удобно. Все ткани можно снять для чистки, я стирала раза 3-4, ничего не село и не полиняло.
Что касается различий, да, главное отличие у них в дизайне. Плюс некоторые модели идут с пультом управления, функции насколько я знаю у всех стандартные.
Вот фото нашей колыбельки:).
Изображение

Спасибо! Это Simplicity 3050?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 21:06 
Участник
Участник

Медали: 1
За активность (1)

Если честно, модель не помню:)
Погуглила вроде она, тоже с овечками на мобиле.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 10:54 
Новичок
Новичок

Симпатичная! У нее мобиль поворотный?
Скажите, вы отдельно к люльке что то докупали? Матрасик или постельное белье может?

Часовой пояс: UTC + 3 часа