Я родитель - форум родителей

Добро пожаловать уважаемые родители, на форуме мы обсуждаем: планирование, беременность, роды, уход за новорожденным, кормление, детские болезни, детские сады и школы, а так же творчество наших детей, обучающие игры, мультфильмы онлайн и многое другое!
Текущее время: 28 май 2020, 19:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необычное предложение для мам дочек семи-девяти лет!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:10 
Новичок
Новичок

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Добрый день, мамы!

Я вот уже пятый год работаю редактором самой разной литературы, в том числе и детской. Думаю, я вас не удивлю, если скажу, что сейчас книги издаются, исходя из рейтингов и коммерческой привлекательности издания, в тоже время интересы читателей как бы игнорируются. Считается, что рейтинговая книга не может не понравиться. А я считаю и даже знаю, что может.

С детской литературой еще сложнее: часто на прилавках мы видим книги по мотивам успешных мультфильмов и почти не видим классики. Не буду говорить о том, к чему это ведет.

Я же хочу делать такие книги, которые нужны, прежде всего, читателю, а не издателю. И в этом мне нужна ваша помощь.

Дорогие мамы, я знаю вы ничего не боитесь и сможете выполнить творческую и захватывающую миссию "Прочти книгу с ребенком!".

Замечу, что сейчас меня особенно интересуют мамы девочек 7-9 лет. Я хочу предложить вам прочесть с вашим ребенком одну из книг нашего издательства (издательства "Энас"), а затем поделиться с нами вашими впечатлениями. Уверяю вас, совсем необязательно, чтобы отзыв был положительным: нам нужен живой отклик. Конечно, мы были бы очень рады неоднозначному ответу "понравилось" или "не понравилось", но и писать сочинения тоже не нужно. Мы отклик опубликуем в нашем блоге http://book-vs-life.livejournal.com/, и подарим вам несколько книг издательства.

И еще: в этом процессе, который мы назвали "Взгляд ребенка" будет участвовать несколько читателей. Для нас важно, чтобы мнения были разными .

Спасибо!

Часовой пояс: UTC + 3 часа