Я родитель - форум родителей

Добро пожаловать уважаемые родители, на форуме мы обсуждаем: планирование, беременность, роды, уход за новорожденным, кормление, детские болезни, детские сады и школы, а так же творчество наших детей, обучающие игры, мультфильмы онлайн и многое другое!
Текущее время: 21 июн 2018, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Белая детская мебель в СПб купить
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:49 
Участник
Участник

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Екатерина35 писал(а):
Вы заказывали в интернет-магазине? Я хочу в обычном купить, чтобы сначала увидеть и осмотреть со всех сторон. А что именно продается? Или все необходимое можно приобрести? Кто производит?

По ситуации, иногда заказываю, иногда покупаю в салоне. Но сначала захожу в интернет-магазин, просто полистать страницы и посмотреть на товар. Сайтом легко пользоваться, все "лежит" на своих местах, в соответствующих разделах. Раздел "Акции" обязательно посещаю, в Детском 1 они постоянно проводятся. Мебель для детской, например, я в интернете присмотрела, после чего с мужем поехали за ней в салон. Комод выбрали с пеленалкой и ванночкой, они съемные. Уберем и получим просто бельевой комод. Супер удобно.

Изображение

У нас мебель в детской итальянская, а еще есть немецкие коллекции. Ассортимент большой в салоне, устану перечислять. Вам проще будет самой зайти к ним на https://detsky1.ru/shop/spb/. Кстати, если будете заказывать на сайте, имейте в виду, что при покупке свыше 5 тысяч доставка бесплатная. И не один способ оплаты, можно выбрать наиболее удобный

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 20:21 
Участник
Участник

Enigma писал(а):
Екатерина35 писал(а):
Вы заказывали в интернет-магазине? Я хочу в обычном купить, чтобы сначала увидеть и осмотреть со всех сторон. А что именно продается? Или все необходимое можно приобрести? Кто производит?

По ситуации, иногда заказываю, иногда покупаю в салоне. Но сначала захожу в интернет-магазин, просто полистать страницы и посмотреть на товар. Сайтом легко пользоваться, все "лежит" на своих местах, в соответствующих разделах. Раздел "Акции" обязательно посещаю, в Детском 1 они постоянно проводятся. Мебель для детской, например, я в интернете присмотрела, после чего с мужем поехали за ней в салон. Комод выбрали с пеленалкой и ванночкой, они съемные. Уберем и получим просто бельевой комод. Супер удобно.
У нас мебель в детской итальянская, а еще есть немецкие коллекции. Ассортимент большой в салоне, устану перечислять. Вам проще будет самой зайти к ним на https://detsky1.ru/shop/spb/. Кстати, если будете заказывать на сайте, имейте в виду, что при покупке свыше 5 тысяч доставка бесплатная. И не один способ оплаты, можно выбрать наиболее удобный

Пока ждала вашего ответа, уже нашла сайт магазина. Он гуглится, сразу несколько страниц поисковик показал. Но все-равно спасибо вам большое за инфо, мнение мамы, которая пользовалась его услугами, всегда полезно для новичка

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:09 
Новичок
Новичок

А дверь тоже белая? я все хочу рискнуть и поставить белые двери! У меня квартира светлая, ламинат тоже почти белый, кухня белая.

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 21:08 
Новичок
Новичок

Если белые, то только не матовые - дешево смотреться будут, мы такую ошибку уже совершили

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 23:37 
Новичок
Новичок

Мне вот такие понравились: https://ds-doors.ru/catalog/mejkomnatnye-dveri/155694/. они и не совсем белые. но самые светлые в этой коллекции.

Часовой пояс: UTC + 3 часа